107Please respect copyright.PENANAByGWsDpOZv
Лу Фэн и его товарищи переглядывались, воздух вокруг будто застыл. Только тяжелое, хриплое дыхание незнакомца нарушало тишину, каждым вдохом напрягая нервы.
"Эй, друг, кто ты такой?" — Лу Фэн невольно скривил губы, нарушая зловещее молчание. — "У меня такое чувство, будто ты шпион, подосланный старым Ваном с соседнего участка."
Незнакомец, не в силах говорить, лишь отчаянно махал руками, лицо его исказилось от ужаса. "Не... не спрашивай! Бегите! Люди из Кровавого Культа уже близко! Они... они все сошли с ума!"
Кровавый Культ?
Зрачки Лу Фэна сузились. Он сразу вспомнил тех черных одеждах, с которыми столкнулся ранее.
Так вот почему этот парень кажется знакомым... Он из их рядов!
Но судя по его виду, дела у него шли не очень.
"Ты из Кровавого Культа?" — Тарк глухо спросил, его огромный меч уже дрожал в руках, будто жаждал расколоть незнакомца пополам.
Тот замотал головой, на глазах выступили слезы. "Н-нет! Я... я был в их рядах, но... я сбежал! Они... они все психопаты, убивают без раздумий!"
"Сбежал?" — Лу Фэн нахмурился еще сильнее. Что за мода пошла — вражеские перебежчики сами приходят с готовыми сценариями?
Элия подошла к Лу Фэну, тихо потянула его за рукав и шепотом предупредила: "Лу Фэн, будь осторожен. Здесь может быть подвох."
Лу Фэн кивнул, показывая, что понял.
Он пристально всматривался в лицо незнакомца, пытаясь разглядеть хоть что-то, но видел лишь искренний страх.
"Как тебя зовут?" — спросил Лу Фэн, голос его звучал жестко. — "Почему ты предал Кровавый Культ? И зачем пришел именно к нам?"
Незнакомец глубоко вдохнул, будто собираясь с духом. "Меня зовут Арес. Я следопыт. Я предал их, потому что не мог больше терпеть их жестокость. Они готовы на все ради своих целей, даже убивать невинных. Я... я больше не мог этого выносить!"
"А почему я пришел к вам..." — Арес на мгновение замолчал, в его глазах мелькнула надежда. — "Я слышал, что вы противостоите Кровавому Культу. Я... я хочу присоединиться к вам, чтобы вместе сражаться против них!"
Лу Фэн промолчал.
Честно говоря, он не доверял Аресу на сто процентов.
А вдруг это ловушка?
Если он нас предаст, мы окажемся в большой беде.
Но с другой стороны, слова Ареса звучали правдоподобно. Члены Кровавого Культа и правда были безумцами, готовыми на все.
Если он действительно не выдержал их зверств и сбежал, такое вполне возможно.
К тому же, Лу Фэн остро нуждался в союзниках. Вместе с Элией, Тарком и Рафаэлем их было всего четверо — против целой секты они были как яйцо против камня.
Если бы к ним присоединился кто-то, знающий внутреннюю кухню Кровавого Культа, их шансы резко возросли бы.
Риск — благородное дело. Кто не рискует, тот не побеждает!
"Ладно, я дам тебе шанс." — Лу Фэн говорил спокойно, но твердо. — "Если ты действительно хочешь присоединиться к нам, докажи свою преданность. Расскажи, что происходит в Кровавом Культе? Почему они охотятся на меня? И при чем тут Грумм?"
Арес вздохнул с облегчением и тут же начал: "Спасибо! Спасибо за этот шанс! Кровавый Культ... их дела сложны. Они..."
И Арес выложил все, что знал о Кровавом Культе.
Оказалось, это древнее злое сообщество, долгое время действовавшее в тени, плетущее заговоры. Их влияние простиралось как в мире культиваторов, так и в мире лордов. Грумм был всего лишь их пешкой в мире лордов.
Они охотились на Лу Фэна, потому что почуяли в нем особую силу, ключевую для их тайного плана.
А Грумм смог так быстро собрать армию именно благодаря поддержке высших чинов Кровавого Культа. Они снабдили его ресурсами и снаряжением, позволив создать мощную армию за короткий срок.
"Высшие чины хотят использовать силу Грумма, чтобы открыть врата между мирами и перенести ресурсы мира культиваторов в мир лордов. Их конечная цель — покорить весь мир!" — Арес говорил с тревогой.
Слова Ареса заставили Лу Фэна похолодеть. Он думал, что Кровавый Культ просто хочет изучить его, но их амбиции оказались куда масштабнее!
"Мы должны остановить их!" — Лу Фэн сказал решительно. — "Арес, ты знаешь их лучше. Есть идеи?"
Арес подумал. "У Кровавого Культа есть тайная база возле Сумеречной Крепости. Там они хранят припасы и тренируют солдат. Если мы уничтожим ее, их сила сильно ослабнет."
"Тайная база?" — глаза Лу Фэна загорелись. — "Ты знаешь, где именно?"
Арес кивнул. "Да, я могу вас провести."
"Тогда решено!" — Лу Фэн без колебаний принял решение. — "Рафаэль, разработай план. Элия, усиль защитные барьеры лунной силой. Тарк, Арес и я отправимся уничтожить эту базу!"
"Поняли!" — хором ответили все.
Вскоре Рафаэль подготовил детальный план.
Они решили использовать симулятор прогнозирования, чтобы проиграть все возможные сценарии и найти оптимальную стратегию.
Симулятор показал, что база Кровавого Культа сильно укреплена, кишит ловушками и механизмами.
Лобовая атака привела бы к большим потерям.
Поэтому они выбрали обходной маневр: используя способность теневого кота к невидимости, пробраться внутрь, а затем с помощью лунной силы Элии обезвредить ловушки.
Когда все было готово, Лу Фэн, Тарк и Арес, ведомые теневым котом, тихо выдвинулись к тайной базе.
По пути Арес указывал дорогу, помогая избегать ловушек. Он, словно опытный проводник, вел их через тьму.
Вскоре они оказались у базы Кровавого Культа.
Огромный замок стоял в долине, окруженный дозорными и патрулями.
"Это их база." — Арес прошептал. — "Будьте осторожны, нас нельзя обнаружить."
Лу Фэн кивнул.
Он глубоко вдохнул, крепче сжал оружие и приготовился к битве.
С помощью теневого кота они пробрались внутрь.
Лунная сила Элии оказалась крайне полезной — она легко нейтрализовала ловушки, позволяя им продвигаться дальше.
Вскоре они достигли центра базы.
На огромной площади были сложены припасы и снаряжение, а солдаты тренировались.
"Вот оно." — сказал Арес. — "Мы должны уничтожить эти припасы, иначе их сила будет только расти."
Лу Фэн кивнул, приказав Тарку и Аресу приготовиться к бою.
Сам он закрыл глаза и активировал симулятор прогнозирования.
"Тройная скорость прогнозирования, начать!"
С помощью симулятора Лу Фэн быстро проанализировал обстановку и нашел оптимальный путь атаки.
Он открыл глаза и посмотрел на Тарка и Ареса.
"Действуем раздельно. Я отвлеку врагов, а вы уничтожайте припасы."
С этими словами Лу Фэн первым бросился в бой, атакуя солдат на площади.
Тарк и Арес последовали за ним.
Арес оказался искусным лучником — его стрелы всегда попадали в цель.
Солдаты падали, даже не успев понять, что произошло.
Тарк же был как танк, сокрушая врагов своим огромным мечом.
Лу Фэн, используя ловкость и силу, постоянно отвлекал врагов, не давая им сконцентрироваться на Тарке и Аресе.
Благодаря их слаженным действиям солдаты Кровавого Культа отступали, неся потери.
Вскоре большая часть припасов была уничтожена.
Но вдруг раздался голос:
"Какие-то жалкие воришки осмелились напасть на Кровавый Культ?!"
Лу Фэн поднял голову и увидел старика в черных одеждах, стоящего на площади и смотрящего на них с яростью.
"Проклятые из Кровавого Культа, сегодня ваш конец!" — Лу Фэн холодно усмехнулся, смело встречая взгляд старика.
"Ха, ты даже не понимаешь, с кем связался!" — старик взмахнул рукой, и черная энергия устремилась к Лу Фэну.
Тот едва увернулся, но энергия, словно живая, преследовала его.
В последний момент стрела Ареса перехватила энергию, рассеяв ее.
"Осторожнее, этот старик силен!" — крикнул Арес.
Лу Фэн кивнул.
Он собрал всю свою духовную энергию, готовясь к схватке.
"Неплохо, мальчишка, смог увернуться." — старик говорил с насмешкой. — "Но твоя удача закончилась!"
Он снова взмахнул рукой, выпустив еще более мощную волну энергии.
На этот раз Лу Фэн не стал уворачиваться.
Он собрал всю свою силу в меч и рубанул, выпустив белую энергию, которая столкнулась с черной.
"Бум!"
Обе волны исчезли, а Лу Фэна отбросило назад.
"Интересно." — пробормотал старик.
Затем его аура изменилась, и мощное давление заполнило площадь.
Лу Фэн почувствовал, как грудь сжало, дыхание стало тяжелым.
Он столкнулся с настоящим мастером.
"Сегодня либо ты умрешь, либо я!" — Лу Фэн сказал твердо.
Старик усмехнулся. "Хорошо, посмотрим, кто кого!"
Он исчез, и Лу Фэн напрягся, ожидая атаки.
Внезапно тень появилась за его спиной, схватив за плечо.
Лу Фэн резко развернулся, ударив, но попал в пустоту.
"Он над тобой!" — крикнул Арес.
Лу Фэн поднял голову и увидел старика, заносящего удар.
Он попытался блокировать мечом, но тело вдруг застыло — какая-то сила сковала его.
"Ты кончил!" — старик холодно усмехнулся, опуская ладонь.
Но в последний момент Арес бросился вперед, приняв удар на себя.
"Бам!"
Его отбросило, и Лу Фэн бросился к нему.
"Арес!"
Тот лежал, кровь текла изо рта, лицо было белым.
"Я... я в порядке. Ты... ты должен бежать. Я... я не смогу его победить."
"Мы уйдем вместе!" — Лу Фэн сказал решительно.
"Нет... мы оба не сможем. Он... он старейшина Кровавого Культа. Мы... мы не ровня ему."
"Неважно!" — крикнул Лу Фэн. — "Даже если умру, я заберу его с собой!"
Он снова бросился в бой.
"Жалкий!" — старик атаковал снова.
В этот момент подоспели Элия и Тарк, присоединившись к схватке.
Но старик был слишком силен — даже втроем они не могли его одолеть.
Битва затянулась, все трое были изранены, силы на исходе.
И когда надежда почти угасла, с неба упал белый свет, окутав площадь.
Под его лучами сила старика ослабла.
"Что происходит?!" — он закричал в панике.
"Это сила лунного бога!" — воскликнула Элия. — "Она подавляет их темную энергию!"
С новой силой трое атаковали, и на этот раз старик отступал.
В конце концов, Лу Фэн воспользовался моментом и пронзил его сердце мечом.
Старик рухнул, глаза полные ненависти.
"Мы... мы еще вернемся!" — прошептал он, умирая.
Лу Фэн проигнорировал угрозу, забрал его кольцо хранения и обернулся к Элии и Тарку.
"Мы победили!"
Те улыбнулись.
Они заплатили высокую цену, но победа того стоила.
"Что теперь?" — спросил Тарк.
Лу Фэн задумался.
"Это только начало. Сила Кровавого Культа больше, чем мы думали. Нам нужно быть осторожнее, чтобы выдержать будущие испытания."
"Арес, ты знаешь их дальнейшие планы?"
Арес покачал головой.
"Я давно покинул их, но знаю, что у них есть другие базы возле Сумеречной Крепости. Мы можем проверить их."
"Хорошо, отдохнем и двинемся дальше."
"Лу Фэн, осторожно!" — вдруг крикнула Элия, толкнув его.
Тень промелькнула, и кинжал вонзился в землю там, где он стоял.
Черный человек в одеждах смотрел на них с усмешкой.
"Вы думали, это конец? Кровавый Культ не простит вас! Скоро за вами придут!"
Он раздавил черную сферу, и дым окутал все.
Когда он рассеялся, черный человек исчез.
"Черт!" — Лу Фэн ударил по земле.
"Не волнуйся, мы найдем его." — успокоила Элия.
"Ты можешь его выследить?"
Элия понюхала воздух и покачала головой.
"Его след исчез."
Лу Фэн нахмурился.
"Мы должны найти его, иначе он принесет больше бед."
"Но как?" — спросил Тарк.
Лу Фэн улыбнулся.
"Есть один человек, который может нам помочь."
"Кто?" — хором спросили Элия и Тарк.
"Тот, кого мы меньше всего ожидаем." — Лу Фэн загадочно улыбнулся. — "Пойдемте, он может дать нам новые зацепки."
Итак, начинается 8-я глава!
Посмотрим, какие испытания ждут Лу Фэна... или как он из них выберется!
Глава 8. Неожиданный союзник
Ночь была холодной, словно кошачьи лапы скользили по каменным стенам Сумеречной Крепости.
Битва у Лунного озера была впечатляющей, но Кровавый Культ не сдавался так легко.
Лу Фэн знал — это лишь прелюдия перед настоящей бурей.
"Рафаэль, как думаешь, что они задумали?" — Лу Фэн сидел у костра, играя с обгоревшей веткой.
Теневой кот свернулся у его ног, хвост подергивался, зачарованный огнем.
Рафаэль, всегда выглядевший так, будто все под контролем, задумался.
"Обычно после поражения они либо зализывают раны, либо нападают снова. Я ставлю на второе — старейшина Культа не из тех, кто прощает."
"Я тоже так думаю!" — Тарк хрипло сказал, точа свой топор. — "Пусть только придут, моему топору не терпится!"
Элия, эльфийская принцесса, сидела на камне, лунный свет играл в ее серебряных волосах.
"Нас слишком мало для открытого боя. К тому же, их методы... коварны."
И тут из темноты раздался ледяной голос:
"Верно. Их методы грязнее, чем вы думаете."
"Кто там?!" — Тарк вскочил, топор наготове.
Теневой кот выгнул спину, заурчав.
Из тени вышел худой мужчина в потрепанной коже, с длинным луком за спиной и коротким мечом на поясе.
Шрам на лице, взгляд холодный, как лед.
"Кто ты? И что тебе нужно?" — Лу Фэн встал, заслоняя Элию.
Когда он подошел? Я даже не заметил...
Опасный тип.
"Меня зовут Арес." — мужчина усмехнулся. — "Шпион? По сравнению с Кровавым Культом, я просто гуляю."
"Кровавый Культ?" — Элия удивилась. — "Ты знаешь их?"
Арес посмотрел на нее, взгляд смягчился на мгновение.
"Больше чем знаю. Я был одним из них."
Тарк сжал топор.
"Предатель? Ты думаешь, мы тебе поверим?"
Лу Фэн не спешил с выводами.
Предатель... Интересно.
"Если ты предатель, зачем пришел к нам? Шпионить? Или... хочешь использовать нас, чтобы вернуться к ним?"
На лице Ареса мелькнула боль... или ярость?
"Вернуться? Я бы содрал кожу с их старейшины! Они забрали у меня все!" — его голос был тихим, но ненависть сквозила в каждом слове.
"О?" — Лу Фэн заинтересовался. — "Расскажи подробнее."
Арес замолчал, собираясь с мыслями.
"Я был одним из их командиров. Отвечал за... поставки материалов." — он сжал кулаки. — "Позже я узнал, что эти 'материалы' были невинными людьми... даже моими родными."
"Они использовали темные ритуалы, чтобы создавать оружие. Моя жена и ребенок... стали жертвами."
Голос его дрожал от ярости.
Воздух застыл.
Тарк опустил топор, смущенно почесав голову.
Рафаэль анализировал:
"Так ты сбежал и теперь мстишь?"
"Да." — Арес кивнул. — "Один я мало что могу. Но когда я услышал, что вы разгромили их отряд у озера, я решил найти вас." — он посмотрел на Лу Фэн. — "Я знаю их секреты — базы, планы. Я хочу сотрудничать."
Лу Фэн улыбнулся.
Идеально!
Кровавый Культ не так един, как кажется.
"Сотрудничать?" — Лу Фэн шагнул вперед. — "Почему мы должны тебе верить? Ты был одним из них. Как мы узнаем, что это не ловушка?"
Арес достал черный жетон и бросил его.
"Знак внутреннего круга. Его нельзя подделать. И еще... я знаю кое-что важное."
Лу Фэн поймал жетон — холодный, с резными узорами и запахом крови.
"Ну?"
"Кровавый Культ создает 'кровавых марионеток'. Для этого им нужны души единорогов из Глубокого Леса."
Элия побледнела. Единороги были хранителями леса, друзьями эльфов.
"Ты уверен?" — Лу Фэн пристально смотрел на него.
"Абсолютно. Они нападут через три дня."
Лу Фэн изучил Ареса. Холодный, но боль и ярость в его глазах были настоящими.
Рискну.
"Хорошо, Арес. С сегодняшнего дня ты с нами!" — Лу Фэн протянул руку. — "Прошлое не важно. Если ты против Кровавого Культа, мы — союзники!"
Арес замер, затем пожал руку.
"Я, Арес, служу Сумеречной Крепости, пока Кровавый Культ не будет уничтожен!"
Отлично! — Лу Фэн внутренне ликовал.
Следопыт, знающий врага изнутри — именно то, что нужно!
С Аресом их шансы против Культа возросли.
А далекая Третья Реальность ждала... но сейчас Лу Фэну было не до нее.
Сначала — спасти единорогов.
107Please respect copyright.PENANA8817gvq3AI
107Please respect copyright.PENANALfpDbR9YiD
107Please respect copyright.PENANAlt4dChX58g
107Please respect copyright.PENANAFaTWH0L6Ve
107Please respect copyright.PENANAxGjX28dHEO
107Please respect copyright.PENANAWztQTnR8Wd
107Please respect copyright.PENANAsEMrnROQhT
107Please respect copyright.PENANAFS2EzuBJQj
107Please respect copyright.PENANAloOGqTJcwL
107Please respect copyright.PENANAR8WaFXJHFE
107Please respect copyright.PENANARpTcKpR4Mq
107Please respect copyright.PENANAcdoopQLdqW
107Please respect copyright.PENANA6QH3CKyfme
107Please respect copyright.PENANAhPsf1YpLHn
107Please respect copyright.PENANA7wt3GBH430
107Please respect copyright.PENANAVzeWV8jhFy
107Please respect copyright.PENANAMP35O0NzHy
107Please respect copyright.PENANAN48x2wAHd4
107Please respect copyright.PENANAkpKLiaOzK7
107Please respect copyright.PENANAB1v12RQCqJ
107Please respect copyright.PENANAtRIPD555qK
107Please respect copyright.PENANASPdPid6bXW
107Please respect copyright.PENANAn8dANhSzah
107Please respect copyright.PENANAOcnuRja9Rc
107Please respect copyright.PENANARk7ok2xYMs
107Please respect copyright.PENANAzlLtS0fMDH
107Please respect copyright.PENANAjahXXLmplG
107Please respect copyright.PENANAmI9uYqJjcZ
107Please respect copyright.PENANAJj8TKRyC34
107Please respect copyright.PENANAxeua8tYh2t
107Please respect copyright.PENANAlbhWaGcJmh
107Please respect copyright.PENANAmsmD2TKlV9
107Please respect copyright.PENANAT6XUlizNew
107Please respect copyright.PENANAhUFTsnLZcY
107Please respect copyright.PENANAK1mguXChI7
107Please respect copyright.PENANAichUqRvEDd
107Please respect copyright.PENANAwEulavmkap
107Please respect copyright.PENANAqE0MUhnPiM
107Please respect copyright.PENANAfILQ8bSftG
107Please respect copyright.PENANA8ruXwyXTo9
107Please respect copyright.PENANATH7MNjfngu
107Please respect copyright.PENANAm7fWqacurQ
107Please respect copyright.PENANAx4YmO1hhrz
107Please respect copyright.PENANA6d5ugNDRRP
107Please respect copyright.PENANAPNXvDZvmSs
107Please respect copyright.PENANAXmmpiHRKsU
107Please respect copyright.PENANAervfkrlv3R
107Please respect copyright.PENANAyuSzlySV8f
107Please respect copyright.PENANACWIF6mSWGP
107Please respect copyright.PENANAL25MjoCrYr
107Please respect copyright.PENANAbQmWsjg7gC
107Please respect copyright.PENANAm2gSjJhm1B
107Please respect copyright.PENANAN5kZfWzxVZ
107Please respect copyright.PENANAGzIoRcMQXU
107Please respect copyright.PENANAVPsOWXARIX
107Please respect copyright.PENANATuVctgqWa8
107Please respect copyright.PENANAzZdiFNcjSu
107Please respect copyright.PENANAmAyP2B2gTe
107Please respect copyright.PENANAQ7hVLmg3x3
107Please respect copyright.PENANAJqCvVMLPgG
107Please respect copyright.PENANATqi3hYRG5E
107Please respect copyright.PENANAIUgKl2pSv3
107Please respect copyright.PENANAhKe3RoIszB
107Please respect copyright.PENANAoQkitD23Hh
107Please respect copyright.PENANALAifXX5ZZb
107Please respect copyright.PENANAWAviym7pZc
107Please respect copyright.PENANADz2VodAxJL
107Please respect copyright.PENANAvf2e7IkYDd
107Please respect copyright.PENANAQ7GUlFZzZx
107Please respect copyright.PENANAx6MGBGvmX0
107Please respect copyright.PENANA0lfJ7WiemM
107Please respect copyright.PENANAbAMbRrOfIw
107Please respect copyright.PENANAaWeXAov3U4
107Please respect copyright.PENANAfN7oTZi7eN
107Please respect copyright.PENANA95fHxW5HqE
107Please respect copyright.PENANAVKFuf10Q62
107Please respect copyright.PENANAAkltm12D3Q
107Please respect copyright.PENANA3t1dinILhN
107Please respect copyright.PENANAwzuZpbCwdd
107Please respect copyright.PENANASG64fwb5s5
107Please respect copyright.PENANAeQ9eL2Y9H4
107Please respect copyright.PENANAaDnWRZLoCA
107Please respect copyright.PENANAaSPftZdFhl
107Please respect copyright.PENANAE5QPsYPgSe
107Please respect copyright.PENANAu0gZSHemMK
107Please respect copyright.PENANAqd8I7SA2zO
107Please respect copyright.PENANAcu7AcvNyvB
107Please respect copyright.PENANA85VRY9zrpx
107Please respect copyright.PENANAYZZ4Wz5Xwl
107Please respect copyright.PENANA3rahoVuE3R
107Please respect copyright.PENANAi6MCk6tacc
107Please respect copyright.PENANAnYteVl0bc3
107Please respect copyright.PENANAaRjVlTzwol
107Please respect copyright.PENANATqfDo1b0h4
107Please respect copyright.PENANAU1VAE8UDjR
107Please respect copyright.PENANA92KJRQJuei
107Please respect copyright.PENANAbxU0qjaSay
107Please respect copyright.PENANAOwLfghrbvi
107Please respect copyright.PENANAuloCYyX99w
107Please respect copyright.PENANA1VYJEfgUik
107Please respect copyright.PENANAx0E5FXNxHZ
107Please respect copyright.PENANANKxIVBb1ez
107Please respect copyright.PENANAyp2sxbt77t
107Please respect copyright.PENANAjrDzQvDbqw
107Please respect copyright.PENANAXRW0rLEOdc
107Please respect copyright.PENANAOdO9ExfMlL
107Please respect copyright.PENANAUh5FNlsp2m
107Please respect copyright.PENANAbAWRHH73Lb
107Please respect copyright.PENANAaVOHpLxpYi
107Please respect copyright.PENANAgGDRlFM0cY
107Please respect copyright.PENANAY2UkwBi7dx
107Please respect copyright.PENANAtQ8GZejjbf
107Please respect copyright.PENANA6HyypUmzfQ
107Please respect copyright.PENANAfIYIZvbw0C
107Please respect copyright.PENANA1uGEi6Bfqh
107Please respect copyright.PENANAei12cyGDev
107Please respect copyright.PENANAqx2xBH80CD
107Please respect copyright.PENANA0IN37dUhVt
107Please respect copyright.PENANA7UxTdyZl9P
107Please respect copyright.PENANAA0dt3Zjc8M
107Please respect copyright.PENANA97YzdcyQ1z
107Please respect copyright.PENANAgvu0HJ03RG
107Please respect copyright.PENANAqWKChRPh9W
107Please respect copyright.PENANAFspjt6BAFw
107Please respect copyright.PENANAGpQqG84L5d
107Please respect copyright.PENANANZTRGAKIG5
107Please respect copyright.PENANANqZ9lfU6TE
107Please respect copyright.PENANAsGHabsuMbt
107Please respect copyright.PENANAqTo8wZzIZy
107Please respect copyright.PENANA2YydNon5Pb
107Please respect copyright.PENANA0kgPptKen6
107Please respect copyright.PENANAM5AyBKdKxF
107Please respect copyright.PENANAP0l1bSzLzd
107Please respect copyright.PENANAaFmrDtRCJ8
107Please respect copyright.PENANAPeQ15jWM74
107Please respect copyright.PENANA9mT1WlOtDk
107Please respect copyright.PENANA8yq56yGpGa
107Please respect copyright.PENANALGmkitjX85
107Please respect copyright.PENANAJ3Tah5LC3V
107Please respect copyright.PENANAvt0x19TB1i
107Please respect copyright.PENANAODOmOnVUYf
107Please respect copyright.PENANA5rEhRlwgTh
107Please respect copyright.PENANA0bBG5Gkmzx
107Please respect copyright.PENANADmg39bmhFI
107Please respect copyright.PENANAcrI94FPrtE
107Please respect copyright.PENANAwd1yxfwjDg
107Please respect copyright.PENANATEDAhvBneM
107Please respect copyright.PENANAyMcoiYEI0I
107Please respect copyright.PENANAIr1hAiNnWS
107Please respect copyright.PENANABRTJ5vTDqy
107Please respect copyright.PENANAahmgkcBPld
107Please respect copyright.PENANArY1fCv91OI
107Please respect copyright.PENANAoZuIrVbc1D
107Please respect copyright.PENANAp87gWTieS1
107Please respect copyright.PENANAU8IdlDIzhM
107Please respect copyright.PENANAVAibLoSt88
107Please respect copyright.PENANATDB3W1rHK4
107Please respect copyright.PENANArT8pxWT5kc
107Please respect copyright.PENANA5OsbIpLv11
107Please respect copyright.PENANAHe1damL0uv
107Please respect copyright.PENANAz9AukySqZ5
107Please respect copyright.PENANAHfLy7pKhkP
107Please respect copyright.PENANA8EgVAihd9d
107Please respect copyright.PENANA2rXUbmT5hu
107Please respect copyright.PENANAjXRcaHtkPh
107Please respect copyright.PENANApFfJCoHTtm
107Please respect copyright.PENANAfnOGPxEYpu
107Please respect copyright.PENANAfBZKsDZ2hm
107Please respect copyright.PENANAga2bYPzcR4
107Please respect copyright.PENANA3VI1OdsUNP
107Please respect copyright.PENANAq6OaD0kUlA
107Please respect copyright.PENANAtAWAnVPVyx
107Please respect copyright.PENANAL7zlg0NT5u
107Please respect copyright.PENANAZSchD0AbsY
107Please respect copyright.PENANAl3N8AlgRq9
107Please respect copyright.PENANAzCYQXSSTGU
107Please respect copyright.PENANAGpeQuQ4mHb
107Please respect copyright.PENANAIbzldN7GZ7
107Please respect copyright.PENANAEXJKiVipl6
107Please respect copyright.PENANAaU4YIv5RVk
107Please respect copyright.PENANAesM5TgD8X3
107Please respect copyright.PENANAmGeFCisHIM
107Please respect copyright.PENANABQSRGFw6Ol
107Please respect copyright.PENANA0oaDXBaErU
107Please respect copyright.PENANAoL3Kb2duex
107Please respect copyright.PENANAH486x5fyNo
107Please respect copyright.PENANAQNQ3ReakVH
107Please respect copyright.PENANA7AZaF8890P
107Please respect copyright.PENANAZq4FQ0nuW9
107Please respect copyright.PENANA7ARXl4veuY
107Please respect copyright.PENANAJb6TfPZo6P
107Please respect copyright.PENANAYTJy25dPSP
107Please respect copyright.PENANAMNhnGhPtqT
107Please respect copyright.PENANAwM4sSHfeHo
107Please respect copyright.PENANAp1jwJ95Gku
107Please respect copyright.PENANAv7gPxXQigW
107Please respect copyright.PENANAohymZjNEeW
107Please respect copyright.PENANA90cIKWc3Vn
107Please respect copyright.PENANAognx9ZU3ht
107Please respect copyright.PENANAhKuvXl2XNq
107Please respect copyright.PENANAfxDJMaLt70
107Please respect copyright.PENANAiGIDO8X3g5
107Please respect copyright.PENANALy4TUYvhT4
107Please respect copyright.PENANAVCMaCzu3X8
107Please respect copyright.PENANAJuZ2NuL2iH
107Please respect copyright.PENANAMBgbt9HuHF
107Please respect copyright.PENANA4vE3lXMWg6
107Please respect copyright.PENANA5rnyF9lksX
107Please respect copyright.PENANAnRc2RSKG3s
107Please respect copyright.PENANAQUSAFIZjOj
107Please respect copyright.PENANAiR36v6pAX5
107Please respect copyright.PENANAlQs8C2B5IP
107Please respect copyright.PENANA3kpt8foKyP
107Please respect copyright.PENANAfKiXfbwcxF
107Please respect copyright.PENANA7yJ3pZGYz1
107Please respect copyright.PENANAUvZFAwxjyp
А затем... устроить Кровавому Культу большой сюрприз!
Лу Фэн сжал кулаки, чувствуя, как адреналин пульсирует в венах. Холодный ночной ветер обжигал лицо, но внутри горел огонь решимости.107Please respect copyright.PENANAHXfmdwqyUK
107Please respect copyright.PENANApYD56agjr0
"Значит, единороги..." — прошептал он, обмениваясь взглядом с Элией.107Please respect copyright.PENANA5bB2LoEjYO
107Please respect copyright.PENANAmMwX2zcDQl
Ее серебряные глаза отражали ту же тревогу. Единороги были древними хранителями леса, и если Кровавый Культ доберется до них...107Please respect copyright.PENANATZH24yZnQj
107Please respect copyright.PENANAEnofICKrai
"Три дня — это слишком мало." — Рафаэль скрестил руки, его обычно невозмутимое лицо стало серьезным. "Нам нужен план, и он должен быть безупречным."107Please respect copyright.PENANA7PVo455IeN
107Please respect copyright.PENANA5h0PuYotCp
Арес, все еще стоявший в тени, внезапно шагнул вперед.107Please respect copyright.PENANAQQOfPG26dC
107Please respect copyright.PENANAmQfc1jzm15
"Я знаю секретный путь через Глубокий Лес. Кровавый Культ будет нападать с востока — там их ритуальный круг. Если мы успеем предупредить единорогов..."107Please respect copyright.PENANAPIVJ9vOk4n
107Please respect copyright.PENANAi3TVax0YfF
"Если." — Тарк хмыкнул, почесывая затылок топором. "Большое 'если'. А если это ловушка? Ты приводишь нас прямиком в их лапы!"107Please respect copyright.PENANA3oBFZrbppw
107Please respect copyright.PENANAirHb7rhslV
Лу Фэн наблюдал за Аресом. Тот не отводил взгляда, его холодные глаза горели решимостью.107Please respect copyright.PENANAQ21ptXKCWm
107Please respect copyright.PENANASAIelYz5Sk
Он либо гениальный актер... либо говорит правду.107Please respect copyright.PENANAz3KrsJitMF
107Please respect copyright.PENANA9TyFETzAs2
"Доверять или нет — решать мне." — Лу Фэн резко встал, отбрасывая обгоревшую ветку в костер. Искры взметнулись в ночь, освещая его твердое выражение лица. "Но если есть хоть шанс спасти единорогов — мы обязаны попытаться."107Please respect copyright.PENANAzefhF5pBDe
107Please respect copyright.PENANAvVKa2TBEyv
Элия мягко положила руку ему на плечо.107Please respect copyright.PENANAn8oRVn57yK
107Please respect copyright.PENANAkWiwJRQck5
"Ты прав. Но нам нужна страховка."107Please respect copyright.PENANAPywNbsayvw
107Please respect copyright.PENANAsGcSMdA90N
"Страховка?" — Лу Фэн повернулся к ней.107Please respect copyright.PENANAWS27GJzMmN
107Please respect copyright.PENANAHwafEWJnhi
Она улыбнулась, и в ее глазах вспыхнул лунный свет.107Please respect copyright.PENANAUtsMfK7AFf
107Please respect copyright.PENANAu9oisYZ3gK
"Я могу связаться с духами леса. Они станут нашими глазами и ушами."107Please respect copyright.PENANAtXwZRRKIb1
107Please respect copyright.PENANAk80UPGgd6T
"Ха! Вот это да!" — Тарк хлопнул себя по колену. "Значит, если этот тип ведет нас в засаду — мы узнаем первыми!"107Please respect copyright.PENANAfs7bUofnAP
107Please respect copyright.PENANAoQu68syCZs
Арес лишь скривил губы.107Please respect copyright.PENANAtfM6HPycYz
107Please respect copyright.PENANApVzcpeSnfv
"Я уже сказал — мне нечего терять. Кровавый Культ забрал все."107Please respect copyright.PENANAueIIVKaYSn
107Please respect copyright.PENANALXnA73eIeG
Лу Фэн кивнул.107Please respect copyright.PENANAj58NmyqN0n
107Please respect copyright.PENANAxILlFj2545
"Решено. Завтра на рассвете отправляемся в Глубокий Лес. Рафаэль, подготовь карты. Элия, свяжись с духами. Тарк... просто будь готов рубить."107Please respect copyright.PENANADJuFKNPt57
107Please respect copyright.PENANAEGRl1WdRLc
Тарк довольно засмеялся.107Please respect copyright.PENANACCjSYgc24A
107Please respect copyright.PENANA36fNg2WTGt
"Это я могу!"107Please respect copyright.PENANAJjLSqOJiaw
107Please respect copyright.PENANAudvEUJyEcp
Арес молча отошел в сторону, его силуэт растворился в темноте.107Please respect copyright.PENANAWwJlu5tHVY
107Please respect copyright.PENANAJllL2E1tO7
Лу Фэн проводил его взглядом, затем вздохнул и уставился на пламя.107Please respect copyright.PENANAkS8Xt2Grez
107Please respect copyright.PENANAzI1rJL6sFP
Что-то в нем есть... что-то сломанное, но сильное.107Please respect copyright.PENANAVqmpunWhHQ
107Please respect copyright.PENANAtdHLfHChFV
Возможно, именно такой союзник им и нужен.107Please respect copyright.PENANAqNhoGcidnT
107Please respect copyright.PENANAX73VBG8eyG
Костер потрескивал, ночь становилась все холоднее.107Please respect copyright.PENANAUCTCVCw2OK
107Please respect copyright.PENANAVLIwSUnHW9
Где-то в темноте завыл ветер — словно сама тьма предупреждала их о грядущей буре.107Please respect copyright.PENANAJkCpiBja2w
107Please respect copyright.PENANAz0rf3GazHU
На следующее утро...107Please respect copyright.PENANAYNFHQqGj2B
107Please respect copyright.PENANAFuqN86LULl
Туман стелился по земле, цепляясь за стволы древних деревьев Глубокого Леса.107Please respect copyright.PENANANRPLDolWHG
107Please respect copyright.PENANAXGoC1J4FJv
Лу Фэн шел первым, его меч был наготове. За ним двигались Элия и Тарк, а Арес вел их по тайным тропам, известным только беглецам и охотникам.107Please respect copyright.PENANAk9CHYZBJo5
107Please respect copyright.PENANAoNBQnE5nrP
"Мы близко." — Арес внезапно остановился, подняв руку. "Впереди поляна единорогов. Но..."107Please respect copyright.PENANA21hf0XtTy4
107Please respect copyright.PENANAcEeooJ8z7t
Его голос сорвался.107Please respect copyright.PENANAU6i8yl7YG9
107Please respect copyright.PENANA2n5mEHWlcG
Лу Фэн почувствовал это раньше, чем увидел.107Please respect copyright.PENANANiZOYzP5Lc
107Please respect copyright.PENANApH7dqYpTLR
Запах крови.107Please respect copyright.PENANAG2PHlv85ws
107Please respect copyright.PENANAQeYpEfgKkG
Густой, медный, невыносимый.107Please respect copyright.PENANA8d6fglVSpk
107Please respect copyright.PENANAu1F14a4hwZ
"Нет..." — Элия замерла, ее глаза расширились.107Please respect copyright.PENANAMgOYx3BlE5
107Please respect copyright.PENANAts4QyIv4Zc
Они вышли на поляну.107Please respect copyright.PENANAy3wiuvE6Ud
107Please respect copyright.PENANAXZ4nJsnVIc
И то, что они увидели, заставило даже Тарка опустить топор.107Please respect copyright.PENANA7Ymphwqv4q
107Please respect copyright.PENANA4AMw4DqgFB
Поляна была усеяна телами.107Please respect copyright.PENANAg6rkPFfPFl
107Please respect copyright.PENANADB9BHN4ZGj
Не единорогов.107Please respect copyright.PENANAkdnqHJs1K1
107Please respect copyright.PENANArMtBHS63oi
Людей в черных одеждах.107Please respect copyright.PENANAzkPvMwVFd7
107Please respect copyright.PENANA7KhjUHxMqE
Десятки мертвых членов Кровавого Культа лежали в неестественных позах, их лица застыли в вечном ужасе.107Please respect copyright.PENANAy0ZXUsOo0E
107Please respect copyright.PENANAsMJSWyHqzA
А посреди этого ада...107Please respect copyright.PENANA3BtRtAPkvS
107Please respect copyright.PENANAf2DBbEx1hl
стоял единорог.107Please respect copyright.PENANAasT9t0A032
107Please respect copyright.PENANAPbJzs0VlTi
Его серебристая шерсть была забрызгана кровью, рог светился малиновым — будто впитал всю ярость битвы.107Please respect copyright.PENANAUd68xaxG8e
107Please respect copyright.PENANAnbNnvdCMrM
Он повернул голову и посмотрел прямо на них.107Please respect copyright.PENANAqjVZEhdNFL
107Please respect copyright.PENANAQDvhKm18FV
И в этот момент Лу Фэн понял:107Please respect copyright.PENANA1LZ2FHcudt
107Please respect copyright.PENANA81ZenedTVs
Мы опоздали... но что-то пошло не так.107Please respect copyright.PENANAa56OFEMa3s
107Please respect copyright.PENANAUa9Aa4UeaU
Очень не так.107Please respect copyright.PENANA9lZdx3XPwC
107Please respect copyright.PENANA5VSHNIfUlT
Арес медленно шагнул назад.107Please respect copyright.PENANAAbT2OzJfBP
107Please respect copyright.PENANABy1D9jO972
"Это... невозможно."107Please respect copyright.PENANAePsGTjBDnW
107Please respect copyright.PENANAcbPKzFhH61
Единорог издал низкий, угрожающий звук, похожий на раскат грома.107Please respect copyright.PENANArZvISSEdY1
107Please respect copyright.PENANACzGXB3ZDAb
И тогда из-за деревьев вышли еще трое.107Please respect copyright.PENANAL5Piqqmh6v
107Please respect copyright.PENANAtxjl3Yh884
Их рога тоже были красными.107Please respect copyright.PENANA5SVAqWr33Z
107Please respect copyright.PENANA3KW4VKJQTJ
"Охренеть." — пробормотал Тарк.107Please respect copyright.PENANAd1LVzH02Hg
107Please respect copyright.PENANArsGT9SVTmP
Лу Фэн почувствовал, как по спине пробежал холодок.107Please respect copyright.PENANALsOh6GeD6a
107Please respect copyright.PENANA2eoK4ZgfJd
Они не стали жертвами.107Please respect copyright.PENANALGFr1KJ7y3
107Please respect copyright.PENANAxuAevGjglC
Они устроили бойню.107Please respect copyright.PENANABymk8ICEJv
107Please respect copyright.PENANAqlYWZ0dLpy
И теперь...107Please respect copyright.PENANA0PdJnOtoQj
107Please respect copyright.PENANAkSMrhMCXPC
теперь смотрели на них.107Please respect copyright.PENANAPK8w6ox2W8
107Please respect copyright.PENANAL4v6Zxy6o0
Элия осторожно подняла руку, пытаясь говорить на языке духов.107Please respect copyright.PENANA1ACAjYVLAS
107Please respect copyright.PENANAPiTBp5nLNf
Но единорог лишь бросил на нее взгляд, полный боли и гнева.107Please respect copyright.PENANAiXDPxdNOng
107Please respect copyright.PENANAGVs6qHYhFo
И тогда Лу Фэн осознал страшную правду:107Please respect copyright.PENANAhpNPLfC4tN
107Please respect copyright.PENANAvONqYTA1cS
Они больше не доверяют никому.107Please respect copyright.PENANAfNG6xDE1ai
107Please respect copyright.PENANAzK4JfJYSks
Даже нам.107Please respect copyright.PENANAv1iwXVIf9e
107Please respect copyright.PENANALxbBeINLPg
Арес внезапно схватил его за руку.107Please respect copyright.PENANAoy6pKUgiLx
107Please respect copyright.PENANAQCke9wWsth
"Лу Фэн... мы должны бежать. Сейчас."107Please respect copyright.PENANAhlRdfx1gQy
107Please respect copyright.PENANAkdfpTAeV6N
"Что? Но мы можем объяснить—"107Please respect copyright.PENANAbZg8OIv0tQ
107Please respect copyright.PENANAf1WptzfWRY
"Нет!" — Арес буквально прошипел это. "Ты не понимаешь. Их рога... они красные только в одном случае."107Please respect copyright.PENANAYmTkE63S9i
107Please respect copyright.PENANAuMe8R1KlaW
Лу Фэн почувствовал, как у него перехватило дыхание.107Please respect copyright.PENANAkTFiterRRS
107Please respect copyright.PENANAxUhioBp707
"Они... осквернены?"107Please respect copyright.PENANA9TVliLh4j8
107Please respect copyright.PENANA9qQIX2o3Do
Арес резко кивнул.107Please respect copyright.PENANAs1beFwPT7h
107Please respect copyright.PENANAYBH3YCrrK2
"Кровавый Культ уже добрался до них. Но что-то пошло не так... и теперь они не под контролем. Они просто... убивают."107Please respect copyright.PENANAsHrbaBkSSx
107Please respect copyright.PENANAW2WDARfEi0
Тарк сглотнул.107Please respect copyright.PENANANp56LOChfK
107Please respect copyright.PENANAzz4dJip1sb
"Значит... мы следующие?"107Please respect copyright.PENANA7STl2BDOQX
107Please respect copyright.PENANAtlLwiaYThB
В этот момент единороги синхронно шагнули вперед.107Please respect copyright.PENANAHMSrIUdibm
107Please respect copyright.PENANAcDHiBrX5sC
И Лу Фэн принял единственно возможное решение.107Please respect copyright.PENANAx2nYArFsGH
107Please respect copyright.PENANA1mmLwOU63E
"БЕГИТЕ!"107Please respect copyright.PENANAGEeXvyAr4S
107Please respect copyright.PENANA4OGyuurnYN
Они рванули прочь, а за ними раздался яростный рев — словно сама природа восстала против них.107Please respect copyright.PENANAaM7KKmh9OJ
107Please respect copyright.PENANA7OoDdlFZEk
Лу Фэн не оглядывался.107Please respect copyright.PENANAknQVN5SaMM
107Please respect copyright.PENANA0tBvi1XuCY
В голове стучала одна мысль:107Please respect copyright.PENANAYr7OT1Pb7B
107Please respect copyright.PENANAVJumcIumzC
Кровавый Культ сделал что-то ужасное.107Please respect copyright.PENANAd78OqL9Bsz
107Please respect copyright.PENANAg5PsDSMAxO
И теперь у нас проблемы.107Please respect copyright.PENANA2M9coXdnla
107Please respect copyright.PENANAFxU6WDvG1V
Очень большие проблемы.107Please respect copyright.PENANAmSrF2wEzps
107Please respect copyright.PENANAYulir4yKog
(Продолжение следует...)